Меню на понедельник
Булочка с изюмом 60/60 гр

Вопросы руководителю

Уважаемые посетители сайта!

В этом разделе вы можете задать вопросы руководителю нашей образовательной организации. При публикации вопроса на сайте изложенная в нём информация, а также персональные данные заявителя, будут доступны для всеобщего прочтения.

На сайте можно воспользоваться иными формами обратной связи:

• Напишите персональное сообщение руководителю или специалисту образовательной организации. Сервис доступен в разделах «Контакты» и «Работники образовательной организации». Это возможно сделать только в том случае, если рядом с фамилией работника есть плашка «Написать сообщение».
  • В разделе «Обращения граждан» создайте текст обращения к руководителю образовательной организации. В этом разделе отправленные обращения не публикуются в открытом доступе.
  • Напишите сообщение на адрес электронной почты образовательной организации.

Администрация образовательной организации оставляет за собой право оставлять без ответа и не публиковать на своём официальном сайте вопросы, содержащие выражения ненормативной лексики, личные оскорбления, угрозы, спам, рекламу.

ВСЕГО ПОСТУПИЛО ВОПРОСОВ -  0                 ВСЕ ПОСТУПИВШИЕ ВОПРОСЫ

Политика оператора по обработке персональных данных воспитанников

Политика оператора по обработке персональных данных работников

Ваше имя *:
Телефон *:
Сообщение *:
* - поля, обязательные для заполнения