Меню на пятницу
Пирог с капустой 90/100 гр
Картофель жареный из отварного 100/120 гр
319730

Сведения об объектах для проведения практических занятий .

Все объекты для проведения практических занятий с воспитанниками, а также обеспечения разнообразной двигательной активности и музыкальной деятельности детей обеспечены необходимым оборудованием и инвентарём, естественной и искусственной освещенностью, воздушно-тепловым режимом в соответствии с требованиями санитарных правил и норм.
       В группах детского сада организованы специальные зоны для различных видов коллективной и индивидуальной деятельности детей.
       Группы оснащены необходимым современным и разнообразным игровым оборудованием, дидактическим и демонстрационным материалом, аудиовизуальными средствами.
       Предметно - пространственная организация групповых помещений служит интересам и потребностям детей, а ее элементы развитию каждого ребенка.  Обеспечен свободный доступ к играм, игрушкам. Разнообразное оборудование помещений в группах позволяет ребенку заниматься заинтересовавшей его деятельностью, по желанию сменить ее.
В детском саду имеются групповые комнаты, в них созданы все необходимые условия для осуществления учебно-воспитательного процесса.  В ДОУ имеется музыкально-физкультурный  зал  который оборудован: гимнастическими скамейками разных размеров, матами, обручами, мячами разных размеров, скакалками, и.т.д.
В детском саду оборудован 3 кабинета учителя- логопеда, где проводятся групповые и индивидуальные занятия. Для этого в кабинете имеется весь необходимый материал и пособия.

Объекты для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрены.