Меню на понедельник
Пирог рыбный 80/90 гр
Омлет натуральный 76/114 гр
Какао на молоке 150/200 гр

О процедуре зачисления ребенка в дошкольное учреждение

При приеме в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми (далее - образовательное учреждение) Коркинского муниципального района Вам необходимо предъявить следующий перечень документов для зачисления Вашего ребенка в образовательное учреждение, по результатам комплектования (выделения места) и после получения направления в управлении образования в образовательное учреждение:

1) заявление родителя (законного представителя) по образцу, выданному в учреждении;
2) заявление о согласии на обработку персональных данных родителя и ребенка (детей) по образцу, выданному в учреждении;
 3) оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) – паспорт (1 страница и страница с пропиской);
4) оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка (детей);
5) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на территории Коркинского муниципального района. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
6) Медицинское заключение, полученное  в медицинском учреждении.

7) Направление в дошкольное учреждение, полученное в управлении образования.

Документы, предоставленные родителем (законным представителем) ребенка, регистрируются руководителем образовательного учреждения в журнале приема. После регистрации родителю (законному представителю) ребенка выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере и перечне предоставленных документов. Расписка заверяется подписью руководителя и печатью образовательного учреждения. Копии документов хранятся в образовательном учреждении на время обучения ребенка.
Формы заявлений размещены на информационном стенде в помещении образовательного учреждения и на официальном сайте образовательного учреждения.
В период массового комплектования при получении направления в Учреждение родители (законные представители) обязаны до 30 августа текущего года обратиться в учреждение с заявлением о приеме ребенка в Учреждение и приложением необходимых документов,  в период текущего комплектования -  в течение двух месяцев.