Меню на понедельник
Картофель жареный из отварного 100/120 гр
Чай на молоке 150/200 гр

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Музыкальный руководитель обеспечивает выполнение программы музыкального воспитания и эстетического развития детей с учётом специфики возраста воспитанников. Организует и проводит музыкальные занятия, литературно-музыкальные утренники, вечера. Консультирует педагогов и родителей по вопросам музыкального воспитания дошкольников.

Музыкальный руководитель предоставляет опыт своей работы на городских и районных фестивалях, конкурсах, праздниках и в рамках дошкольного учреждения.

Сотрудничает в воспитательно-образовательном процессе со всеми специалистами ДОУ.Организует и проводит музыкальные занятия, литературно-музыкальные утренники, праздники. Выявляет музыкально одаренных детей и занимается с ними индивидуально и в группе. Участвует в проведении утренней гимнастики, физкультурных занятий и развлечений, обеспечивает музыкальное сопровождение организованных игр детей во 2-й половине дня, проводит музыкально-дидактические, театрализованные и ритмические игры.

Музыкальный руководитель   в своей деятельности руководствуется:
- Конституцией РФ;
- Законом РФ "Об образовании";
- решениями Правительства РФ;
- Типовым положением о ДОУ;
- Уставом и локальными правовыми актами ДОУ;
- нормативными документами и методическими рекомендациями по вопросам профессиональной и практической деятельности;
- программно - методической литературой по работе с воспитанниками;
- правилами внутреннего трудового распорядка;
- Правилами и нормами охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.