Меню на пятницу
Пирог с капустой 90/100 гр
Картофель жареный из отварного 100/120 гр
320147

Уважаемые родители и сотрудники!

Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ)   (http://http://www.gosuslugi.ru) это место предоставления информации о федеральных, региональных, муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а также оказания услуг в электронном виде.

Используя компьютер, имеющий доступ к сети Интернет, Вы в любое время можете ознакомиться с условиями оказания той или иной муниципальной услуги, подать электронное заявление и необходимые документы на получение муниципальных услуг, переведенных в электронный вид, следить за ходом предоставления муниципальной услуги (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услуги, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги), а по некоторым услугам - получить результат в электронной форме.

С помощью портала можно:

• Получить услугу в электронном виде;
  • Получить информацию о государственной услуге, в том числе о месте получения, стоимости, сроке оказания и форме документов, которые нужно приложить при оформлении услуги;
  • Получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.

Основные плюсы ЕПГУ:

1. Вся информация по услугам сосредоточена на единой информационной площадке;
  2. Для получения услуги необходимо предоставить только минимально необходимый пакет документов - остальные документы ведомство, оказывающее услугу, обязано запросить самостоятельно;
  3. Доступ ко всем сведениям и функциям ЕПГУ бесплатный.

По заказу Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации изготовлено несколько информационных видеороликов, рассказывающих о возможностях Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Работы велись в рамках государственного контракта на оказание услуг по информированию пользователей о доступных услугах на ЕПГУ, повышению доступности государственных и муниципальных услуг в электронном виде.  Видеоролики расскажут о преимуществах электронных госуслуг, которые можно получить не выходя из дома.

Запись в детский сад

Будь в расчете с государством

Госуслуги. Авто