Меню на вторник
Молоко сгущённое 20/25 гр
Суп рыбный 150/200 гр

Уважаемые посетители сайта!
Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

ВСЕГО ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ -  3           ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ -  0

Политика оператора по обработке персональных данных воспитанников

Политика оператора по обработке персональных данных работников

Ваше имя *:
Телефон *:
Сообщение *:
* - поля, обязательные для заполнения