В группе работают:

За плечами ёлочка,
Пушистые иголочки.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит.

А,  в нашей группе уже во всю праздничное настроение! Наши ребята со своими родителями приготовили, поделки на конкурс «Новогодняя игрушка». С большой теплотой хочется отметить участников конкурса: Александру Кудинову, Василису Картавову, Ившину Варвару, Савелия Насыпова,  Глеба Нестерова,  Евгения   Гладышева. Спасибо огромное родителям и детям за активное участие в жизни детского сада, позитивное настроение и  креативный подход к выполнению своих работ.

02.11.2018 г.

«Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды»

Все мы Родиной зовём край, где дружно мы живём; белоствольную берёзку у детсада за окном.
Все мы Родиной зовём всё, что любим, бережём: наши песни, наши сказки, наш любимый город, дом.
Все мы Родиной зовём флаг, что реет над Кремлём, наш народ страны великой: дружелюбный, многоликий.

Сегодня в нашей группе были проведены мероприятия, посвященные ко Дню Народного единства: физкультурный досуг "Когда мы едины, мы не победимы", беседа на тему: "Дружба народов". Очень важно формировать у дошкольников понимание принадлежности к русскому народу и России,  как  единой Родине всех проживающих на её территории людей, вызывая интерес к историческому прошлому и культурному наследию нашей страны.