В группе работают:
Казакова Ольга Николаевна

Новости группы

06.05.2019

25 апреля в Межпоселенческой центральной детской библиотеке, состоялся I районный фестиваль  чтецов  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений  «Счастливое детство» . Тема фестиваля : «Моя страна. Мой край». В конкурсе приняла участие воспитанница старшей группы  ДОУ  «Д/с № 8»  Дружинина София, прочитав стихотворение Ольги Волковой «Урал». София заняла I место в номинации: «Самый эмоциональный исполнитель»

Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантазийного.

И так, всё по порядку. В нашей группе с 8 по 12 апреля 2019 г. проходила тематическая неделя «Космос-это интересно!» Ребята с удовольствием рассматривали иллюстрации, плакаты, энциклопедии на тему о космосе. Были проведены беседы, на которых мы рассказали о первом в мире покорителе космоса, о космическом снаряжении и питании.

Знания, полученные в детском саду, дети перенесли в свои творческие работы. Заряд позитивного настроении ребята получили во время игры «Полёт в космос». Дети с интересом соревновались в знании названий планет, звёзд и созвездий. Ловко увёртывались от «кометного дождя», отважно выходили в «открытый космос».

01.04.2019

Сегодня празднуем День смеха,
Отложим грустные дела,
Ведь для здоровья и успеха
Улыбка свыше нам дана.
Пусть будет юмора побольше,
Друзей удачно разыграть,
Желаем море вам веселья
И никогда не унывать!

22.02.2019 г.

22 февраля в нашей группе состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие дети, их папы и дедушки. В зале царил шум, смех и веселье. Дети и взрослые с задором участвовали в конкурсах, играх, с выражением читали стихи, пели песни, проявляли смекалку, стараясь быть лучшими. Спортивные состязания стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! А счастливые от восторга глаза детей-лучшая награда всем нам, организаторам праздника.

07.01.2019 г.

Поездка с семьями воспитанников в хаски центр "Аквилон"

26.11.2018 г.

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с праздником, с Днем матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душе, и гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, любимые и самые родные в мире для миллионов деток!  Добра вам, любви и счастья!

Мамы очень разные,
Мамы все — прекрасные,