В группе работают:
Казакова Ольга Николаевна

Новости группы

22.02.2019 г.

22 февраля в нашей группе состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие дети, их папы и дедушки. В зале царил шум, смех и веселье. Дети и взрослые с задором участвовали в конкурсах, играх, с выражением читали стихи, пели песни, проявляли смекалку, стараясь быть лучшими. Спортивные состязания стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! А счастливые от восторга глаза детей-лучшая награда всем нам, организаторам праздника.

07.01.2019 г.

Поездка с семьями воспитанников в хаски центр "Аквилон"

26.11.2018 г.

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с праздником, с Днем матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душе, и гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, любимые и самые родные в мире для миллионов деток!  Добра вам, любви и счастья!

Мамы очень разные,
Мамы все — прекрасные,