В группе работают:
Решеткова Ольга Николаевна

Новости группы

02.11.2018 г.

В детском саду прошли  тематические занятия, посвященные Дню народного единства.
В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.
Так на занятии по речевому развитию дети знакомились с костюмом русской красавицы. Тема занятия: «Описательный рассказ куклы в национальном костюме». На занятии по физическому развитию на тему: «Мы дружные ребята» стояли задачи: формировать у ребят такие качества, как гражданственность,  патриотизм, развитие чувства сопричастности с судьбой своей страны, своего народа. На занятии по лепке «Мы испечем оладушки» ребята учились быть гостеприимными и доброжелательными друг к другу.

26.10.2018 г.

В нашей группе ребята учатся рисовать разными способами. На занятии по теме недели: "Дикие животные", ребята раскрашивали зайчиков жесткой кистью методом тычка". Зайчики получились белые и пушистые.

25.10.2018 г.

Известно, что ребенок лучше всего усваивает новую информацию с помощью игры. Наши ребята очень любят слушать сказки, а также их обыгрывать. Сказки для детей — это мощный инструмент для обучения. Маленькие дети строят свои мысли с применением образов, им намного проще проиллюстрировать ситуацию в голове со сказочными персонажами в главных ролях. Так они усваивают жизненно важные истины. Сегодня мы с ребятами обыграли сказку "Репка".