В группе работают:
Моисеенко Наталья Ивановна

Новости группы

08.02.2019 г.

С удовольствием дети рассказывали и показывали сказку «Колобок». Дети передали характерные особенности героев сказки.

На занятии «Красный, желтый, зеленый» закрепили знания безопасности на дорогах и знание цвета. Закрепили умение раскатывать кусочек пластилина круговыми движениями и расплющивать его на плоскости.

Детям очень нравится играть с мячами, используя их для массажа пальцев и ладоней.

Каждый день дети развертывают сюжетно-ролевую игру «Гараж». Любят не только вместе строить, но и играть с машинами

28.11.2018

Открытое занятие по физическому развитию "Поможем щенку Гав найти своих родителей". Дети в игровой форме, осваивая основные виды движения (прыжки с места на расстоянии 25 см) перепрыгивали через ручей.

26.11.2018 Зарядка

Каждое утро с детьми проводится утренняя зарядка, которая включает в себя комплекс общеразвивающих упражнений в игровой форме.

26.11.2018 Закаливание

Закаливание проводится после сна. В рамках профилактики плоскостопия, дети ходят по массажной дорожке.

15.11.2018

Непосредственная образовательная деятельность. Лепка на тему "Баранки для куклы Кати". Дети учатся катать кусочки пластилина прямыми движениями рук между ладонями.

10.09.2018

НОД по правилам дорожного движения. Рисование "Пешеходный переход". Дети изучают дорожные знаки. Закрашивают знак- пешеходный переход.

07.09.2018

НОД по правилам пожарной безопасности. Наглядный материал (картинки) помогают запомнить правила пожарной безопасности.