В группе работают:
Чернева Елена Александровна

Новости группы

22.02.2019 г.

23 февраля мы поздравляем всех защитников Родины. Во все времена Россия славила своих героев – воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство родной земли в схватке с завоевателями: от монголо-татарской орды и армии Наполеона до полчищ гитлеровских оккупантов во время Второй мировой войны.
         В каждой семье есть свои защитники: дедушки, воевавшие в Великую Отечественную войну, папы или дяди, служившие в армии, - словом, все, кто имеет отношение к вооружённым силам нашей страны.
         День защитника Отечества – праздник всенародный. Девочки в этот день поздравляют будущих солдат – мальчиков, которые в своё время, если Родина позовёт их, смело встанут в ряды защитников Отечества.

06.12.2018 г. День доброты

Сегодня в гостях у подготовительной группы, побывали волонтёры Коркинского горно-строительного техникума. Темой интересного    посещения стал День доброты. «Прилетевшая  Птица Доброты» обрела с помощью детей оперение»,  которое  раскрасили дети и написали на пёрышках самые добрые слова: мама, папа, добро… Волонтёры подарили птицу доброты детям и теперь она будет жить с ними в группе.

16.11.2018 г.

По тропам экологических сказок: "Муха-Цокотуха в гостях у сказки"

Сегодня к нашим ребятм в гости, приходила библиотекарь центральной детской библиотеки "Бибигоша" Вера Федоровна, которая порадовала детей рассказами и мультфильмами о природе. В заключении интересной беседы воспитанники ознакомились с новыми книгами о животных и их среде обитания.